Игровой форум Lineage II .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум Lineage II . » VASPER . » Желающие вступить в банду .


Желающие вступить в банду .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так ... Ув. игроки , у кого есть желание , перейти на партийный кач\походы клановым кп , просьба написать свое игровое время , для определения обоюдного прайм тайма .

1) Пишите всех игровых персонажей , любого уровня , помимо твинков которые просто палят рб.
2) Описывая свое время нахождения в игре , указывайте время по МОСКОВСКОМУ времени.
3) На начальных стадиях , я буду группировать пак максимально удобный для фарма , а не для пвп . Далее , по ходу сформируем пвп пак , если набереться достаточное колличество головорезов .

4) Так же желателен скайп \ рк , приветствуется так же наличие любой другой связи .

п.с. Остальные разделы находятся в доработке , некоторые я и моя команда дополним гайдами , квестами и описаниями , по мере желания и времени .

0

2

Я - Воин тира (курица ) 90 лвл . Ад хеви 900 , 2рук фантазмы 150 , пика апокал 150 . Твинк разбойник одеяла 86 (Учавствует только в сборе атт в семени ) .
Саб на меин персе - лук (арба) - In progress 40 lvl.
Игровое время в выходные дни 18:00 - 7:00 (МСК) , в будние 01:00 - 05:00 .
Skype - chuppa-3ajiyna
RC -
Mob. - 8 - 963- 836 - 58 - 08

0

3

Nickname Alrick. Я - Рыцарь Ада Сигеля 86 лвл .  Ад хеви 900 , 1рук Апокалипсиса 150 . Твинки: - ..
Саб  - БД - In progress 55 lvl.
Игровое время в выходные дни 24\7 :longtongue:  .
Skype - levas_vl
RC - 6643849
Mob. - Secret Information

-1

4

ШЕ Альгиза 92 лвл, дуал фео 87 (сх).
Игровое время в выходные дни 18:00 - 7:00 (МСК) , в будние 01:00 - 05:00 .

0


Вы здесь » Игровой форум Lineage II . » VASPER . » Желающие вступить в банду .